10 Jan 2018

PENETAPAN HASIL SELEKSI DOKUMEN CALON TENAGA PENDUKUNG TAHAPAN PEMILU 2019 PADA TAHUN ANGGARAN 2018

PENGUMUMAN

NOMOR : 14/SDM.02.1/65/Sek-Prov/I/2018

TENTANG

PENETAPAN HASIL SELEKSI DOKUMEN CALON TENAGA PENDUKUNG TAHAPAN PEMILU 2019 PADA TAHUN ANGGARAN 2018

Berdasarkan Hasil Seleksi Dokumen Calon Tenaga Pendukung Tahapan Pemilu 2019 yang telah dilaksanakan tanggal 9 Januari 2018 di Kantor Sekretariat Komisi Pemilihan Umum Provinsi Kalimantan Utara.

 

Dengan ini menetapkan nama-nama peserta yang lolos seleksi administrasi dan akan mengikuti seleksi wawancara.

 

Tenaga Pendukung Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu

 

NO NAMA KODE LAMARAN KETERANGAN
1 RAHMAH, SE Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
2 HERMANSYAH, SE Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
3 SRI DEVI AGUSTIANI Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
4 SAID FAUJI RACHMAN Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
5 ANIKE MERISSA SARY Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
6 YUNITA SARI Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
7 HARYATI Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
8 DESMIYANTI LINGET, SE Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
9 MAHRUF Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
10 VERONICA RURUK, ST Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
11 MEDI SALURANTE Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
12 GUSMAN HARIS Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
13 IRAH RUSTIANAH Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
14 SUSI NUSWANDARI Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
15 ULFA DZAKIYYAH Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
16 ARIE FEBRYAN Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
17 FITHRIANY HADZIQAH Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
18 JURAIS RIDAI Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
19 HARIYATI Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen
20 SUMARNI Penyusun Dokumen Rencana Kerja Tahapan Pemilu (TP-1) Lulus Seleksi Dokumen

 

 

Tenaga Pendukung Pengelolaan Perbendaharaan

NO NAMA KODE LAMARAN KETERANGAN
1 JESSICA. A.Md Pengelolaan Perbendaharaan (TP-2) Lulus Seleksi Dokumen
2 SARAH Pengelolaan Perbendaharaan (TP-2) Lulus Seleksi Dokumen
3 ANDREA SALEMPA.P Pengelolaan Perbendaharaan (TP-2) Lulus Seleksi Dokumen
4 ROSTINA Pengelolaan Perbendaharaan (TP-2) Lulus Seleksi Dokumen
5 FITRIANI N.BULUDA, S.E Pengelolaan Perbendaharaan (TP-2) Lulus Seleksi Dokumen

 

 

Tenaga Pendukung Penyusun Peraturan Kepemiluan

NO NAMA KODE LAMARAN KETERANGAN
1 M ZAKARIA Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
2 LILIS INRA YANI Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
3 NURLINDA Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
4 NEZZLLY Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
5 ASNAWIAH Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
6 SITI ZAHIRIYAH Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
7 ZULKIFLI Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
8 ARIO FAROL NAIBAHO SH Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
9 ARMAN LEPPANG Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen
10 FIRLINGGA FAWZI ANNOR Penyusun Peraturan Kepemiluan (TP-3) Lulus Seleksi Dokumen

 

Tenaga Pendukung Teknis Penyelenggara Pemilu

NO NAMA KODE LAMARAN KETERANGAN
1 RATIH SURYANINGSIH.P Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
2 WAHYU TRI WICAKSONO Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
3 FAHRUL RIZAL ASNUR Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
4 ICHWANUL MUTTAQIN Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
5 FIQRIANSYAH Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
6 EKA FITRIA NINGSIH, S.SOS Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
7 DARWIS SALEH, S.IP Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
8 KASMUDDIN Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
9  AKBAR Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
10 AYUNDA GINA MARDITHA Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
11 DIAH NURHASANAH Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
12 RAHMILINA,S Sos Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
13 YONATHAN MARTHIN.S.IP Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
14 A. SYAHRUL GUNAWAN Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen
15 OSCAR PARRANGAN Teknis Penyelenggara Pemilu (SMPP) Lulus Seleksi Dokumen

 

Tenaga Pendukung Pemutakhiran Data Pemilih Pemilu

NO NAMA KODE LAMARAN KETERANGAN
1 RUSDIANTO.S Pemutakhiran Data Pemilih Pemilu (PDPP) Lulus Seleksi Dokumen
2 HERU MIFTARUDDIN Pemutakhiran Data Pemilih Pemilu (PDPP) Lulus Seleksi Dokumen
3 ARDIANSYAH Pemutakhiran Data Pemilih Pemilu (PDPP) Lulus Seleksi Dokumen
4 MAMUN SUDIRA, S.KOM Pemutakhiran Data Pemilih Pemilu (PDPP) Lulus Seleksi Dokumen
5 SOFIAN BUDIATMO Pemutakhiran Data Pemilih Pemilu (PDPP) Lulus Seleksi Dokumen

 

Peserta yang telah dinyatakan Lulus Seleksi Dokumen untuk selanjutnya mengikuti Seleksi Wawancara pada tanggal 11 Januari 2018 ( Jadwal terlampir ), bertempat di Kantor Komisi Pemilihan Umum, Jl. Sengkawit No.125 Tanjung Selor.

 

Demikian Pengumuman ini disampaikan untuk informasi.

 

Tanjung Selor, 10 Januari 2018

Plt. Sekretaris,

ttd

Teguh Sulistiyo

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X